Круглый стол, посвященный Всемирному Дню охраны труда

Круглый стол, посвященный Всемирному Дню охраны труда

28 апреля в актовом зале Министерства социального развития и труда Астраханской области состоялось заседание «круглого стола» по охране труда.

Данное мероприятие было приурочено к  Всемирному Дню охраны труда, девиз которого в 2017 году - «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда»

Круглый стол был проведен Союзом «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов» совместно с министерством социального развития и труда Астраханской области.

С приветственным словом к участникам обратилась председатель АОООП Светлана Калашникова и  заместитель председателя правительства Астраханской области - министр социального развития и труда Олег Петелин.

В работе круглого стола приняли участие и выступили руководители профсоюзных организаций, специалисты по охране труда, профсоюзный актив, заместители руководителей министерств, Государственной инспекции труда в Астраханской области.

С докладами также выступили представители ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть» и представители учреждений здравоохранения Астраханской области.

 По итогам заседания участниками была принята Резолюция круглого стола.