18 сентября 2014 года в актовом зале АОООП прошёл семинар по теме: «Реализация закона от 28 декабря 2013 года №426 -ФЗ «О специальной оценке условий труда»

18 сентября 2014 года в актовом зале АОООП прошёл семинар по теме: «Реализация закона от 28 декабря 2013 года №426 -ФЗ  «О специальной оценке условий труда»

В семинаре приняли участие представители Астраханского областного объединения организаций профсоюзов, от Государственной инспекции труда в Астраханской области Врио заместителя руководителя – Дьяков А. А., от Министерства социального развития и труда по Астраханской области - заведующий сектором отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда - Алекперов Р.М. и заместитель Управляющего Пенсионного фонда РФ по Астраханской области - Кулакова Х.Н., а также более 70 представителей от профсоюзных организаций: руководители и уполномоченные по охране труда.

В рамках семинара с докладом-презентацией выступал главный технический инспектор труда АОООП Калашников С.В.

По окончании семинара организаторы мероптриятия ответили на ряд основных вопросов, касающихся специальной оценки условий труда.