Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Астраханской области

Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Астраханской области

Заседание прошло 26 июня 2023 года совместно с территориальной трехсторонней комиссии по регулированию 
социально-трудовых отношений в муниципальном образовании «Наримановский муниципальный район Астраханской области» в Конференц-зале муниципального казенного учреждения «Центр социально-культурного развития Наримановского района».

В рамках заседания членами комиссии были рассмотрены вопросы:
1. О реализации статьи 9 Закона Астраханской области от 09.12.2008 № 75/2008-ОЗ «О системах оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений Астраханской области» в государственных учреждениях Астраханской области в 2023 году. 
2. Об активизации работы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, осуществляющих свою деятельность в пределах территорий соответствующих муниципальных образований Астраханской области.
3. Об опыте работы территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании «Наримановский муниципальный район Астраханской области».
4. Об утверждении итогов регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Астраханской области в 2023 году.

По всем вопросам сторонами социального партнерства на территории Астраханской области информация была принята к сведению, а также были приняты решения и даны конкретные поручения.